Волошин Сергей 29 1
Суббота, 19 апреля 2014
"Газпром-Югра" v "Сибиряк" - 2:6
">

В заключительном матче «регулярного» чемпионата «Сибиряк» добился выездной победы над «Газпром-Югрой». Матч начался с гола хозяев – на 2й минуте отличился Марсенио, однако в середине тайма мячи Дарлана и Умберто позволили «Сибиряку» выйти вперед. Завершился же тайм голом Конова на последних секундах, и команды ушли на перерыв при счете 2:2. А вот во втором тайме забивал только «Сибиряк» - на 27й минуте Дарлан оформил дубль, через шесть минут Марсенио отправил мяч в свои ворота, а еще тремя минутами позже Сидней отличился после розыгрыша штрафного. Окончательный счет матч установил Николай Канивец на 38й минуте – 6:2 уверенная победа «Сибиряка», позволилвшая команде завершить «регулярный» чемпионат на пятом месте.

МФК "Газпром-Югра" - ПМФК "Сибиряк" 2:6 (2:2)

Голы: Марсенио, 2 (1:0); Дарлан, 16 (1:1); Умберто, 17 (1:2); Конов, 25 (2:2); Дарлан, 27 (2:3); Марсенио, 33 (2:4, а/г); Сидней, 36 (2:5); Канивец, 38 (2:6).

МФК «Газпром-Югра»: Слемзин - Коннов, Робиньо, Марсенио, Денисов,  Кудзиев, Куцак.

ПМФК «Сибиряк»: Сизиков - Малышев, Сидней, Покотыло, Чурляев, Чудинов, Канивец, Котляров, Перемитин, Плахов, Дарлан, Умберто.

Предупреждения: нет

Удаления: нет.

19  апреля 2014г. Югорск.  ДС "Юбилейный". Чемпионат России 2013/2014. XXII тур.