24 февраля состоялись финальные игры «Оргхим-Первенство России по мини-футболу среди команд юношей» 2004-2005 г.р. Зона «Сибирь».
РЕЗУЛЬТАТЫ ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОГО ИГРОВОГО ДНЯ:
МАТЧ ЗА 1-4 МЕСТА
СШОР им. Щедрухина 13:2 «МИФ» г. Белово
МАТЧ ЗА 1-4 МЕСТА
«Юный динамовец» 4:5 ПМФК «Сибиряк-04»
МАТЧ ЗА 5-6 МЕСТА
ДЮСШ п. Берёзровка 3:3 (7:6 пен.) ПМФК «Сибярик-05»
МАТЧ ЗА 7-8 МЕСТА
СШ «ЦИВС» 1:1 (3:4 пен.) СШ №1 г. Лесосибирск
МАТЧ ЗА 9-10 МЕСТА
«Рубцовск» 0:5 СШ по футболу г. Междуреченск
ЛУЧШИЕ ИГРОКИ ТУРНИРА:
Лучшие вратарь- Конюхов Владислав - «МИФ» г. Белово;
Лучший защитник- Осипов Кирилл - «Юный динамовец» г. Иркутск;
Лучший нападающий- Великородный Дмитрий - ПМФК «Сибиряк-04» г. Новосибирск;
Лучший бомбардир- Новиков Артем - СШОР им. Щедрухина г. Минусинск;
Лучший игрок- Войтов Филипп - СШОР им. Щедрухина г. Минусинск.
ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД:
1 место - СШОР им. Щедрухина г. Минусинск
2 место - ПМФК «Сибиряк-04» г. Новосибирск
3 место - «Юный динамовец» г. Иркутск
4 место - «МИФ» г. Белово
5 место - ДЮСШ п. Берёзовка
6 место - ПМФК «Сибиряк-05» г. Новосибирск
7 место - СШ №1 г. Лесосибирск
8 место - СШ «ЦИВС»
9 место - СШ по футболу г. Междуреченск
10 место - «Рубцовск» г. Рубцовск.
Команды СШОР им. Щедрухина и ПМФК «Сибиряк-04» завоевали путёвки на финал Оргхим-Первенства России по мини-футболу среди команд юношей 2004-2005 годов рождения, которое пройдёт со 2-9 марта в Нижнем Новгороде.
-
Среда, 27 марта 2024
-
Суббота, 23 марта 2024
-
Суббота, 23 марта 2024
-
Суббота, 23 марта 2024
-
Суббота, 23 марта 2024
-
21-22 марта 2024КПРФНовая генерация1:5 1:1
-
22 марта 2024КристаллЛКС2:2ТЮМЕНЬНорильский никель2:0УХТАГазпром-Югра5:5
-
22-23 марта 2024СИБИРЯКСиб-Транзит4:4 5:3
-
29-30 марта 2024Газпром-ЮграТорпедо/СИНАРАТЮМЕНЬ/
-
30-31 марта 2024Сиб-ТранзитУХТА/Норильский никельНовая генерация/КПРФКристалл/ЛКССИБИРЯК/
БОМБАРДИРЫ
игроки | и | г |
Катанэ Дмитрий | 32 | 19 |
Попов Илья | 26 | 14 |
Ситников Александр | 29 | 12 |
Кварацхелия Джано | 38 | 11 |
Фирсов Сергей | 34 | 8 |
Сивцов Данил | 19 | 7 |
Будин Дмитрий | 34 | 5 |
Лайпеков Виталий | 34 | 5 |
Фомин Евгений | 36 | 4 |
Максимов Артём | 32 | 3 |
Ржевский Дмитрий | 8 | 1 |
Леготин Дмитрий | 12 | 1 |
Босюк Дмитрий | 20 | 1 |
Волошин Сергей | 28 | 1 |
Вторник, 25 февраля 2020
Команда «Сибиряк» (15 лет) завоевала путевку в финал Оргхим-Первенства России»