Волошин Сергей 30 1
Среда, 28 мая 2014
"Сибиряк" v "Новая генерация" - 5:4
">

Во втором матче «бронзовой» серии «Сибиряк» вновь одержал победу над «Новой генерацией». Новосибирцы уверенно начали встречу и к 8й минуте вели в счете 2:0, однако, благодаря удачному розыгрышу «большинства» гостями, первый тайм закончился вничью 3:3. Во второй половине игроки «Сибиряка» также контролировали ход встречи, забили два безответных мяча и имели множество моментов для того, чтобы сделать счет крупным. Не реализовав свои возможности, новосибирцы пропустили гол на последней минуте встречи, заставив понервничать трибуны спорткомплекса НГАСУ, однако сравнять счет подопечным Михаила Безрука не удалось. 5:4 – победа «Сибиряка». Третий поединок серии состоится в Сыктывкаре 31 мая.

ПМФК "Сибиряк" - ФК "Новая генерация" 5:4 (3:3)

Голы: Дарлан, 2 (1:0); Умберто, 8 (2:0); Бурков, 9 (2:1); Умберто, 10 (3:1 – 6м); Коко, 17 (3:2); Коко, 19 (3:3); Умберто, 35 (4:3); Покотыло, 42 (5:3); Коко, 50 (5:4).

ПМФК «Сибиряк»:  Формин – Котляров, Малышев, Лео Сантана, Покотыло, Иванов, Чудинов, Канивец, Перемитин, Плахов, Тимощенков, Дарлан, Умберто.

ФК «Новая генерация»: Кригер, Хомутинников – Загороднев, Андре Гомеш, Степанов, Коко, Бурков, Чуйков, Семуков, Сосковец, Соколов, Агеев.

Предупреждения: нет – Соколов, Загороднев.

Удаления: нет - Соколов.

28 мая 2014г. Новосибирск. СК НГАСУ.  Чемпионат России 2013/2014. Серия за III место. Второй матч.