подробная таблица
Пятница, 02 февраля 2018
«Сибиряк-Д» - МФК «ГД Надым» 7:3
">

Дубль «Сибиряка» в первом матче VII тура высшей лиги обыграл МФК «Газпром добыча Надым» со счетом 7:3

Голы: 9’ Самусенко (СИБ), 10’ и 13’ Фирсов (СИБ), 11’ Марков (СИБ), Лыжин 14’ (НАД), Низамутдинов 21’ (НАД), 33’ Косолапов (СИБ), Мамедов 37’ (НАД), 38’ Комаров (СИБ), 39’ Демидов (СИБ)

Сергей Малышев, главный тренер «Сибиряка-Д»: «Матч начали очень агрессивно и активно. За счет этого дважды отобрали мяч в центре поля и после контратак забили два мяча. Так же забили два гола после розыгрыша «углового». Первый тайм закончился со счетом 4:1. Во втором тайме необходимо было удержать преимущество. Ребята не растерялись и продолжили играть агрессивно. Не давали сопернику «поднять головы». Команда сыграла здорово. Был великолепен Никита Евтушенко. Он помогал не только в воротах, но и «ногами». Подключался к атакам. Соперник не знал, что делать. В конце второго тайма Никита отбил удар с десяти метров и затем отразил еще подряд два удара. Огромное спасибо команде за характер и за победу».

Завтра «Сибиряк-Д» сыграет с командо «ДЮСШ-Ямал». Матч состоится в 14:00.

4 февраля в 16:00 дублеры «Сибиряка» поборются за три очка с командой «Факел-ГДУ».
Команды «Факел-ГДУ» и «ДЮСШ-Ямал» соседи новосибирской команды по турнирной таблице.