• 05-06 октября 2018
    ТЮМЕНЬ
    Н.ГЕНЕРАЦИЯ
    8:1 4:6
  • 06-07 октября 2018
    УХТА
    Н.НИКЕЛЬ
    2:6 3:4
    БЛиК
    КПРФ
    1:5 2:3
  • 26-27 октября 2018
    Динамо-Самара
    ГАЗПРОМ-ЮГРА
    /
  • 26-27 ноября 2018
    СИБИРЯК
    СИНАРА
    /
  • 12-13 октября 2018
    УХТА
    КПРФ
    2:6 2:6
  • 13-14 октября 2018
    ТЮМЕНЬ
    Н.НИКЕЛЬ
    4:3 4:4
    СИНАРА
    Н.ГЕНЕРАЦИЯ
    4:2 5:2
    ГАЗПРОМ-ЮГРА
    СИБИРЯК
    2:2 3:0
  • 08-09 марта 2019
    Динамо-Самара
    БЛиК
    4:1
полный календарь

БОМБАРДИРЫ

игроки и г
Кудзиев Руслан 4 13
Жоан 8 9
Балашов Николай 8 5
Соколов Павел 4 3
Плахов Николай 8 2
Аширов Денис 2 1
Костяной Иван 4 1
Главатских Роман 6 1
подробная таблица
Среда, 14 марта 2018
Данил Самусенко вызван в юношескую сборную России
">

Данил Самусенко вызван в юношескую сборную России. Игроки национальной команды вчера прибыли в Москву. 20 марта Сборная России до 17 лет отправляется в Венгрию, где проведет товарищеские матчи.

21 и 22 марта в Будапеште юношеская сборная России сыграет со сверстниками из Венгрии.

 

Подготовку к выезду проводят следующие игроки:

Вратари: Максим Гагуев (КПРФ, Москва), Кирилл Яруллин («Синара», Екатеринбург), Денис Субботин (МФК «Тюмень»)

Полевые игроки: Илья Барбаков, Камиль Герейханов, Василий Луценко ( все - «Тюмень»), Владислав Головачев, Вениамин Кратюк, Вячеслав Ненов (все - «Газпром-Югра», Югорск), Данил Карпюк («Динамо», Московская область), Евгений Козырчиков, Антон Мошкин, Кирилл Николаев, Максим Окулов, Павел Сысолятин, Илья Шамис ( все - «Синара», Екатеринбург), Данил Самусенко («Сибиряк», Новосибирск), Илья Федоров («Красная гвардия», Москва), Роман Смотраков («Оргхим», Нижний Новгород). 

Старший тренер: Сергей Скорович

 

В начале ноября прошлого года юношеская сборная России в Словакии сыграла в отборочном турнире к Юношеской Олимпиаде-2018 (октябрь, Буэнос-Айрес). Наша команда разгромила голландцев, азербайджанцев и словаков с общим счетом 34:3, показав лучший результат среди всех участников квалификации.

Российские юноши добились право выступить на Олимпиаде, однако окончательное решение о том, какой именно вид спорта будет представлен в Аргентине в качестве демонстрационного (футзал - пляжный гандбол - регби-7 - хоккей на траве) в настоящий момент не принято.