• 09 октября 2020
    Сиб-Транзит
    Ухта-Д
    7:4
    Корпорация АСИ
    МФК Глазов
    7:1
    СК "УрФУ"
    ФАКЕЛ
    0:5
    СИГМА-К
    ГТС Самара
    5:5
    ЗиК
    ТЮМЕНЬ-Д
    4:2
    СИНАРА-ВИЗ-Д
    СШ ЯМАЛ
    2:1
    А-Тур
    СИБИРЯК
    0:3
  • 10 октября 2020
    Сиб-Транзит
    А-Тур
    2:4
    Корпорация АСИ
    Ухта-Д
    5:1
    ЮЖНЫЙ УРАЛ
    СИГМА-К
    7:5
    СШ ЯМАЛ
    СК "УрФУ"
    2:0
    ФАКЕЛ
    ЗиК
    5:6
    ТЮМЕНЬ-Д
    СИНАРА-ВИЗ-Д
    2:1
    МФК Глазов
    СИБИРЯК
    2:3
  • 11 октября 2020
    Сиб-Транзит
    МФК Глазов
    6:3
    Корпорация АСИ
    А-Тур
    1:3
    СК "УрФУ"
    ТЮМЕНЬ-Д
    0:4
    ГТС Самара
    ЮЖНЫЙ УРАЛ
    3:4
    ЗиК
    СШ ЯМАЛ
    5:3
    СИНАРА-ВИЗ-Д
    ФАКЕЛ
    4:7
    Ухта-Д
    СИБИРЯК
    1:4
  • 23 октября 2020
    МФК Глазов
    А-Тур
    3:4
    ФАКЕЛ
    ЮЖНЫЙ УРАЛ
    5:1
    СИНАРА-ВИЗ-Д
    Ухта-Д
    2:2
    ТЮМЕНЬ-Д
    СИГМА-К
    4:4
    СШ ЯМАЛ
    ГТС Самара
    6:3
    СИБИРЯК
    Сиб-Транзит
    7:2
  • 24 октября 2020
    СШ ЯМАЛ
    ЮЖНЫЙ УРАЛ
    4:3
    ФАКЕЛ
    СИГМА-К
    2:1
    СИНАРА-ВИЗ-Д
    А-Тур
    2:3
    ТЮМЕНЬ-Д
    ГТС Самара
    1:6
    Ухта-Д
    МФК Глазов
    2:2
    Корпорация АСИ
    Сиб-Транзит
    2:0
  • 25 октября 2020
    ФАКЕЛ
    ГТС Самара
    5:5
    А-Тур
    Ухта-Д
    /
    СШ ЯМАЛ
    СИГМА-К
    /
    МФК Глазов
    СИНАРА-ВИЗ-Д
    /
    ТЮМЕНЬ-Д
    ЮЖНЫЙ УРАЛ
    /
    СИБИРЯК
    Корпорация АСИ
    /
полный календарь

БОМБАРДИРЫ

игроки и г
Костяной Иван 4 4
Кузнецов Никита 4 2
Манукян Гамлет 4 2
Фирсов Сергей 4 2
Осипов Максим 4 2
Марков Михаил 4 2
Иванеко Никита 3 1
Аманбаев Донёр 4 1
подробная таблица
Понедельник, 10 февраля 2014
Календарь X турнира болельщиков "Сибиряка"
">

I тур. 13 февраля 2014г.

20:00. Искитим - НГАУ

20:40. НГАСУ - Альфард

21:20. Реклама Онлайн – Монтажник

22:00. Сибиряк 96-97 – Сибиряк-М

 

II тур. 20 февраля 2014г.

20:00. Сибиряк 96-97 – НГАСУ

20:40. Сибиряк-М - Альфард

21:20. Искитим - Реклама Онлайн

22:00. НГАУ – Монтажник

 

III тур. 27 февраля 2014г.

20:00. Сибиряк 96-97  - Альфард

20:40. Искитим - Монтажник

21:20. НГАУ – Реклама Онлайн

22:00. Сибиряк-М– НГАСУ

 

IV тур.  6 марта 2014г.

20:00. Сибиряк-М - Искитим

20:40. НГАУ - Сибиряк 96-97

21:20. НГАСУ – Реклама Онлайн

22:00. Альфард  – Монтажник

 

V тур.  13 марта 2014г.

20:00. Сибиряк-М - Монтажник

20:40. НГАСУ - Искитим

21:20. Сибиряк 96-97 – Реклама Онлайн

22:00. Альфард  – НГАУ

 

VI тур.  20 марта 2014г.

20:00. НГАУ - Сибиряк-М

20:40. Сибиряк 96-97 - Искитим

21:20. Альфард  – Реклама Онлайн

22:00. НГАСУ – Монтажник

 

VII тур.  27 марта 2014г.

20:00. Сибиряк-М - Реклама Онлайн

20:40. Искитим - Альфард

21:20. Сибиряк 96-97 – Монтажник

22:00. НГАУ  – НГАCУ