Волошин Сергей 29 1
Четверг, 18 декабря 2014
«Хазар» - победитель турнира болельщиков!
">

В спортивном комплексе НГАСУ прошли решающие матчи XI турнира болельщиков ПМФК «Сибиряк». Первыми на паркет игровой площадки вышли  «Прогресс» и «Альфард», оспаривавшие бронзовые медали чемпионата, и поединок лучше начал «Прогресс» - уже к 10й минуте команда вела в счете 2:0. Однако «Альфард» сумел переломить ход поединка и на перерыв команды ушли при равном счете 3:3. А во второй половине игроки «Прогресса» все-таки сумели реализовать свой потенциал, и четыре забитых мяча, при всего одном пропущенном, обеспечили новичку турнира бронзовые награды.

В финальном поединке турнира встретились еще один новичок соревнований команда «Хазар» и юношеская команда нашего клуба «Сибиряк-97». Обескровленные потерями в составе, более младшие футболисты не смогли навязать сопернику серьезной борьбы, и поединок завершился уверенной победой «Хазара» со счетом 4:1. Таким образом, уже в первом же для себя розыгрыше «Хазар» сумел стать триумфатором турнира болельщиков, при этом выиграв все 10 сыгранных на турнире матчей.

По итогам турнира организаторы традиционно выделили лучших игроков прошедшего первенства. Ими стали: