КАЛЕНДАРЬ
  • 23 октября 2020
    МФК Глазов
    А-Тур
    3:4
    ФАКЕЛ
    ЮЖНЫЙ УРАЛ
    5:1
    СИНАРА-ВИЗ-Д
    Ухта-Д
    2:2
    ТЮМЕНЬ-Д
    СИГМА-К
    4:4
    СШ ЯМАЛ
    ГТС Самара
    6:3
    СИБИРЯК
    Сиб-Транзит
    7:2
  • 24 октября 2020
    СШ ЯМАЛ
    ЮЖНЫЙ УРАЛ
    4:3
    ФАКЕЛ
    СИГМА-К
    2:1
    СИНАРА-ВИЗ-Д
    А-Тур
    2:3
    ТЮМЕНЬ-Д
    ГТС Самара
    1:6
    Ухта-Д
    МФК Глазов
    2:2
    Корпорация АСИ
    Сиб-Транзит
    2:0
  • 25 октября 2020
    ФАКЕЛ
    ГТС Самара
    5:5
    А-Тур
    Ухта-Д
    4:3
    СШ ЯМАЛ
    СИГМА-К
    4:1
    МФК Глазов
    СИНАРА-ВИЗ-Д
    3:4
    ТЮМЕНЬ-Д
    ЮЖНЫЙ УРАЛ
    2:2
    СИБИРЯК
    Корпорация АСИ
    5:2
полный календарь

БОМБАРДИРЫ

игроки и г
Костяной Иван 5 5
Кузнецов Никита 5 3
Осипов Максим 5 3
Аманбаев Донёр 5 2
Манукян Гамлет 5 2
Фирсов Сергей 5 2
Марков Михаил 5 2
Иванеко Никита 3 1
Полянский Яков 5 1
подробная таблица
Понедельник, 23 ноября 2015
"Супер-мишка": результаты III и IV туров
">

20 и 21 ноября состоялись матчи 3 и 4 туров детского турнира среди команд Октябрьского района "СУПЕР-МИШКА".

Результаты матчей III тура:

Гимназия №11 - Школа №194, 2:4

Голы: Москвичев, Ключников – Байнаев, 2, Курбанов, Маткаримов.

Школа №75 – Старт (2:5)

Голы: Яшкин, 2 – Матика, 2, Халин, Соколов, а/г.

Школа №19 – Форвард (0:8)

Голы: нет – Иголкин, 2, Русин, 2, Кудрявцев, Рахманько, Губанов, Данилов.

Школа №206 – Исток (3:2)

Голы: Бобыльский, Набиев, Копачев – Афанасьев, Трифонов

 

Результаты матчей IV тура:

Школа №206 – Гимназия №11, 2:2

Голы: Бобыльский, Копачев – Сидорчук, 2.

Исток – Школа №19 (5:3)

Голы: Афанасьев, 3, Худоян, 2 – Овсянников, Лопатин, 2.

Форвард – Школа №75 (11:1)

Голы: Иголкин, Данилов, Губанов, Русин, 3, Васильев, 5 – Андреев.

Старт – Школа №194 (3:1)

Голы: Матика, Желкин, 2 – Маткаримов.

Бомбардиры турнира:

  • Трифонов Никита (Исток) – 8
  • Бобыльский Максим (школа №206)– 6
  • Данилов Егор (Форвард) – 6
  • Васильев Александр (Форвард) – 6
  • Гражданкин Тимофей (Форвард) – 5
  • Русин Илья (Форвард) – 5  
  • Маранджян Вартан – 5
  • Лопатин Максим (Школа №19) – 5
  • Набиев Реял – 4 (Школа №206) - 4
  • Худоян Игорь (Исток) - 4
  • Афанасьев Андрей (Исток) – 4
  • Игорлкин Сергей (Форвард) – 4
  • Матика Никита (Старт) – 4
  • Сидорчук Игорь (Гимназия №11) – 3
  • Копачев Максим (Школа №206) – 3
  • Кудрявцев Артем (Форвард) – 3
  • Губанов Александр (Форвард) - 3
  • Борцевич Семен (Школа №19) – 2
  • Овсянников Андрей (Школа №19) – 2
  • Москвичев Дмитрий (Гимназия №11) – 2
  • Яшкин Даниил (Школа №75) - 2
  • Курбанов Мухаммад (Школа №194) – 2
  • Байнаев Члхомжан (Школа №194) – 2
  • Маткаримов Мухаматазиз (Школа №194) – 2
  • Рахманько Владислав (Форвард) – 2
  • Желкин Дмитрий (Старт) – 2
  • Коротков Артем (Гимназия №11) – 1
  • Мильштейн Михаил (Гимназия №11) – 1
  • Ключников Денис (Гимназия №11) - 1
  • Слуцкий Константин (Школа №75)– 1
  • Новкин Сергей (Школа №75) – 1
  • Смирнов Вадим (Школа №75) – 1
  • Андреев Анатолий (Школа №75) - 1
  • Соловых Никита (Исток) – 1
  • Шуляк Матвей (Форвард) – 1
  • Халин Сергей (Старт) – 1
  • Соколов Сергей (Старт) – 1

Турнирная таблица

 

команда

И

В

Н

П

МЗ

МП

О

1

Форвард

4

4

0

0

40

1

12

2

Исток 

4

3

0

1

17

7

9

3

Школа 206

4

2

2

0

13

9

8

4

Старт

4

2

1

1

10

17

7

5

Школа 19

4

1

1

2

9

17

4

6

Школа 194

4

1

0

3

6

17

3

7

Гимназия 11

4

0

2

2

8

12

2

8

Школа 75

4

0

0

4

6

29

0

 

"СУПЕР-МИШКА" - Общероссийский проект Ассоциации мини-футбола России, призванный популяризировать мини-футбол среди детей и привлечь внимание к этому виду спорта. Турниры в рамках проекта проходят в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Тюмени, Новосибирске и других городах.