КАЛЕНДАРЬ
  • 23 октября 2020
    МФК Глазов
    А-Тур
    3:4
    ФАКЕЛ
    ЮЖНЫЙ УРАЛ
    5:1
    СИНАРА-ВИЗ-Д
    Ухта-Д
    2:2
    ТЮМЕНЬ-Д
    СИГМА-К
    4:4
    СШ ЯМАЛ
    ГТС Самара
    6:3
    СИБИРЯК
    Сиб-Транзит
    7:2
  • 24 октября 2020
    СШ ЯМАЛ
    ЮЖНЫЙ УРАЛ
    4:3
    ФАКЕЛ
    СИГМА-К
    2:1
    СИНАРА-ВИЗ-Д
    А-Тур
    2:3
    ТЮМЕНЬ-Д
    ГТС Самара
    1:6
    Ухта-Д
    МФК Глазов
    2:2
    Корпорация АСИ
    Сиб-Транзит
    2:0
  • 25 октября 2020
    ФАКЕЛ
    ГТС Самара
    5:5
    А-Тур
    Ухта-Д
    4:3
    СШ ЯМАЛ
    СИГМА-К
    4:1
    МФК Глазов
    СИНАРА-ВИЗ-Д
    3:4
    ТЮМЕНЬ-Д
    ЮЖНЫЙ УРАЛ
    2:2
    СИБИРЯК
    Корпорация АСИ
    5:2
полный календарь

БОМБАРДИРЫ

игроки и г
Костяной Иван 5 5
Кузнецов Никита 5 3
Осипов Максим 5 3
Аманбаев Донёр 5 2
Манукян Гамлет 5 2
Фирсов Сергей 5 2
Марков Михаил 5 2
Иванеко Никита 3 1
Полянский Яков 5 1
подробная таблица
Понедельник, 30 ноября 2015
"Супер-Мишка": результаты V тура
">

Результаты матчей V тура:

Исток – Гимназия №11, 5:2

Голы: Афанасьев, 3, Тифонов, 2 – Москвичев, Ключников.

Форвард – Школа №206, 16:0

Голы: Иголкин, 5, Русин, 3, Васильев, 2, Захаров, 1, Кудрявцев, 1, Данилов, 2, Автогол, 2 – нет.

Старт – Школа №19, 0:3

Голы: нет – Овсянников, 3.

Школа №194 – Школа№75, 5:3

Голы: Нозиров, 2, Маткаримов, Байнаев, Акбаралиев – Андреев, 2, Смирнов.

Бомбардиры турнира:

  • Трифонов Никита (Исток) – 10
  • Иголкин Сергей (Форвард) – 9
  • Данилов Егор (Форвард) – 8
  • Васильев Александр (Форвард) – 8
  • Русин Илья (Форвард) – 8 
  • Афанасьев Андрей (Исток) – 7
  • Бобыльский Максим (школа №206)– 6
  • Лопатин Максим (Школа №19) – 5
  • Овсянников Андрей (Школа №19) – 5
  • Гражданкин Тимофей (Форвард) – 5
  • Маранджян Вартан (Форвард)– 5
  • Набиев Раял – 4 (Школа №206) - 4
  • Худоян Игорь (Исток) - 4
  • Матика Никита (Старт) – 4
  • Кудрявцев Артем (Форвард) – 4
  • Москвичев Дмитрий (Гимназия №11) – 3
  • Сидорчук Игорь (Гимназия №11) – 3
  • Копачев Максим (Школа №206) – 3
  • Губанов Александр (Форвард) - 3
  • Андреев Анатолий (Школа №75) - 3
  • Байнаев Члхомжан (Школа №194) – 3
  • Маткаримов Мухаматазиз (Школа №194) – 3
  • Борцевич Семен (Школа №19) – 2
  • Смирнов Вадим (Школа №75) – 2
  • Ключников Денис (Гимназия №11) - 2
  • Яшкин Даниил (Школа №75) - 2
  • Курбанов Мухаммад (Школа №194) – 2
  • Рахманько Владислав (Форвард) – 2
  • Желкин Дмитрий (Старт) – 2
  • Нозиров Умеджон (Школа №194) – 2
  • Коротков Артем (Гимназия №11) – 1
  • Мильштейн Михаил (Гимназия №11) – 1
  • Слуцкий Константин (Школа №75)– 1
  • Новкин Сергей (Школа №75) – 1
  • Соловых Никита (Исток) – 1
  • Шуляк Матвей (Форвард) – 1
  • Халин Сергей (Старт) – 1
  • Соколов Сергей (Старт) – 1
  • Захаров Леонид (Форвард) – 1
  • Акбаралиев Арафат (Школа №194) – 1

 

Турнирная таблица

 

команда

И

В

Н

П

МЗ

МП

О

1

Форвард

5

5

0

0

56

1

15

2

Исток 

5

4

0

1

22

9

12

3

Школа 206

5

2

2

1

13

25

8

4

Школа 19

5

2

1

2

12

17

7

5

Старт

5

2

1

2

10

20

7

6

Школа 194

5

2

0

3

11

20

6

7

Гимназия 11

5

0

2

3

10

17

2

8

Школа 75

5

0

0

5

9

34

0