КАЛЕНДАРЬ
  • 23 октября 2020
    МФК Глазов
    А-Тур
    3:4
    ФАКЕЛ
    ЮЖНЫЙ УРАЛ
    5:1
    СИНАРА-ВИЗ-Д
    Ухта-Д
    2:2
    ТЮМЕНЬ-Д
    СИГМА-К
    4:4
    СШ ЯМАЛ
    ГТС Самара
    6:3
    СИБИРЯК
    Сиб-Транзит
    7:2
  • 24 октября 2020
    СШ ЯМАЛ
    ЮЖНЫЙ УРАЛ
    4:3
    ФАКЕЛ
    СИГМА-К
    2:1
    СИНАРА-ВИЗ-Д
    А-Тур
    2:3
    ТЮМЕНЬ-Д
    ГТС Самара
    1:6
    Ухта-Д
    МФК Глазов
    2:2
    Корпорация АСИ
    Сиб-Транзит
    2:0
  • 25 октября 2020
    ФАКЕЛ
    ГТС Самара
    5:5
    А-Тур
    Ухта-Д
    4:3
    СШ ЯМАЛ
    СИГМА-К
    4:1
    МФК Глазов
    СИНАРА-ВИЗ-Д
    3:4
    ТЮМЕНЬ-Д
    ЮЖНЫЙ УРАЛ
    2:2
    СИБИРЯК
    Корпорация АСИ
    5:2
полный календарь

БОМБАРДИРЫ

игроки и г
Костяной Иван 5 5
Кузнецов Никита 5 3
Осипов Максим 5 3
Аманбаев Донёр 5 2
Манукян Гамлет 5 2
Фирсов Сергей 5 2
Марков Михаил 5 2
Иванеко Никита 3 1
Полянский Яков 5 1
подробная таблица
Понедельник, 23 января 2017
Супер-Мишка в Новосибирске
">

Второй год подряд в Новосибирске проходит турнир по мини-футболу среди школьников "СУПЕР-МИШКА". Общероссийский спортивный проект "СУПЕР-МИШКА" призван популяризировать мини-футбол среди детей и привлечь внимание к этому виду спорта. 

В нашем городе в турнире участвуют команды школ и спортивных клубов Октябрьского района. Заявки на участие в соревнованиях подали 8 команд. 

Официальное открытие турнира состоялось 7 января, перед матчем Суперлиги, в котором "Сибиряк" принимал подмосковное "Динамо". В этот день все участники турнира имели возможность посетить матч и понаблюдать за игрой мастеров.

Игры "СУПЕР-МИШКИ" проходят в выходные дни и собирают большое количество болельщиков. Одноклассники футболистов, их родители и друзья активно поддерживают ребят. 

Таблица соревнований после двух туров:

команда И В Н П О
1. Школа №2  2 2 0 0 6
2. Школа №194 2 1 1 0 4
3. Школа №206 2 1 1 0 4
4. Школа №189 2 1 0 1 3
5. Школа №195 2 1 0 1 3
6. Школа №199 2 1 0 1 3
7. Гимназия №11 2 0 0 2 0
8. Школа №75 2 0 0 2 0

10 лучших бомбардиров турнира:

Футболист Голы Команда
1. Маткаримов Мухаматазиз 5 Школа №194
2. Чупанов Игорь 5 Школа №199
3. Курбанов Мухаммад 4 Школа №194
4. Коваленко Максим 3 Школа №189
5. Балашов Олег 3 Школа №189
6. Кудрявцев Артем 3 Школа №195
7. Халин Сергей 3 Школа №206
8. Худоян Сурик 2 Школа №2
9. Худоян Игорь 2 Школа №2
10. Ахметов Шох 2 Школа №195