• 09 октября 2020
    Сиб-Транзит
    Ухта-Д
    7:4
    Корпорация АСИ
    МФК Глазов
    7:1
    СК "УрФУ"
    ФАКЕЛ
    0:5
    СИГМА-К
    ГТС Самара
    5:5
    ЗиК
    ТЮМЕНЬ-Д
    4:2
    СИНАРА-ВИЗ-Д
    СШ ЯМАЛ
    2:1
    А-Тур
    СИБИРЯК
    0:3
  • 10 октября 2020
    Сиб-Транзит
    А-Тур
    2:4
    Корпорация АСИ
    Ухта-Д
    5:1
    ЮЖНЫЙ УРАЛ
    СИГМА-К
    7:5
    СШ ЯМАЛ
    СК "УрФУ"
    2:0
    ФАКЕЛ
    ЗиК
    5:6
    ТЮМЕНЬ-Д
    СИНАРА-ВИЗ-Д
    2:1
    МФК Глазов
    СИБИРЯК
    2:3
  • 11 октября 2020
    Сиб-Транзит
    МФК Глазов
    6:3
    Корпорация АСИ
    А-Тур
    1:3
    СК "УрФУ"
    ТЮМЕНЬ-Д
    0:4
    ГТС Самара
    ЮЖНЫЙ УРАЛ
    3:4
    ЗиК
    СШ ЯМАЛ
    5:3
    СИНАРА-ВИЗ-Д
    ФАКЕЛ
    4:7
    Ухта-Д
    СИБИРЯК
    1:4
  • 23 октября 2020
    МФК Глазов
    А-Тур
    3:4
    ФАКЕЛ
    ЮЖНЫЙ УРАЛ
    5:1
    СИНАРА-ВИЗ-Д
    Ухта-Д
    2:2
    ТЮМЕНЬ-Д
    СИГМА-К
    4:4
    СШ ЯМАЛ
    ГТС Самара
    6:3
    СИБИРЯК
    Сиб-Транзит
    7:2
  • 24 октября 2020
    СШ ЯМАЛ
    ЮЖНЫЙ УРАЛ
    4:3
    ФАКЕЛ
    СИГМА-К
    2:1
    СИНАРА-ВИЗ-Д
    А-Тур
    2:3
    ТЮМЕНЬ-Д
    ГТС Самара
    1:6
    Ухта-Д
    МФК Глазов
    2:2
    Корпорация АСИ
    Сиб-Транзит
    2:0
  • 25 октября 2020
    ФАКЕЛ
    ГТС Самара
    5:5
    А-Тур
    Ухта-Д
    /
    СШ ЯМАЛ
    СИГМА-К
    /
    МФК Глазов
    СИНАРА-ВИЗ-Д
    /
    ТЮМЕНЬ-Д
    ЮЖНЫЙ УРАЛ
    /
    СИБИРЯК
    Корпорация АСИ
    /
полный календарь

БОМБАРДИРЫ

игроки и г
Костяной Иван 4 4
Кузнецов Никита 4 2
Манукян Гамлет 4 2
Фирсов Сергей 4 2
Осипов Максим 4 2
Марков Михаил 4 2
Иванеко Никита 3 1
Аманбаев Донёр 4 1
подробная таблица
Пятница, 18 апреля 2014
Турнир болельщиков «Сибиряка»
">

В спортивном комплексе НГАСУ прошли полуфинальные матчи X турнира болельщиков клуба. Первыми путевку в финал оспаривали команды «Сибиряк 96-67» и «Искитим», и в напряженной борьбе со счетом 5:3 победу одержали юноши «Сибиряка».  Вторым финалистом турнира стал «Монтажник», также в упорном поединке со счетом 6:5 обыгравший команду НГАСУ.

Финальные матчи пройдут 24 апреля 2014г. В 20:00 НГАСУ и «Искитим» встретятся в матче за третье место, а в 21:00 «Сибиряк 96-97» и «Монтажник» поспорят за победу в турнире.