КАЛЕНДАРЬ
  • 23 октября 2020
    МФК Глазов
    А-Тур
    3:4
    ФАКЕЛ
    ЮЖНЫЙ УРАЛ
    5:1
    СИНАРА-ВИЗ-Д
    Ухта-Д
    2:2
    ТЮМЕНЬ-Д
    СИГМА-К
    4:4
    СШ ЯМАЛ
    ГТС Самара
    6:3
    СИБИРЯК
    Сиб-Транзит
    7:2
  • 24 октября 2020
    СШ ЯМАЛ
    ЮЖНЫЙ УРАЛ
    4:3
    ФАКЕЛ
    СИГМА-К
    2:1
    СИНАРА-ВИЗ-Д
    А-Тур
    2:3
    ТЮМЕНЬ-Д
    ГТС Самара
    1:6
    Ухта-Д
    МФК Глазов
    2:2
    Корпорация АСИ
    Сиб-Транзит
    2:0
  • 25 октября 2020
    ФАКЕЛ
    ГТС Самара
    5:5
    А-Тур
    Ухта-Д
    4:3
    СШ ЯМАЛ
    СИГМА-К
    4:1
    МФК Глазов
    СИНАРА-ВИЗ-Д
    3:4
    ТЮМЕНЬ-Д
    ЮЖНЫЙ УРАЛ
    2:2
    СИБИРЯК
    Корпорация АСИ
    5:2
полный календарь

БОМБАРДИРЫ

игроки и г
Костяной Иван 5 5
Кузнецов Никита 5 3
Осипов Максим 5 3
Аманбаев Донёр 5 2
Манукян Гамлет 5 2
Фирсов Сергей 5 2
Марков Михаил 5 2
Иванеко Никита 3 1
Полянский Яков 5 1
подробная таблица
Вторник, 11 октября 2016
Турниры "Сибиряка": старт дан
">

11 октября стартовал сезон традиционных мини-футбольных турниров "Сибиряка". В турнирах принимают участие любительские команды города Новосибирска, болельщики и друзья клуба. При этом уровень состязаний достаточно высок, а градус борьбы и эмоций зачастую выше, чем на матчах Суперлиги. Цвета большинства команд защищают опытные футболисты, некоторые из которых имеют опыт выступлений за профессиональные клубы.

По вторникам с 19.00 до 22.00 проходят матчи «Первенства на призы ПМФК "Сибиряк" с участием команд "Сибиряк-Д", "Магистраль", "Янтарь", "Маршал", "Реклама онлайн", "Гамма групп".

По четвергам в это же время проходит «Турнир болельщиков», в котором участвуют юношеский и молодежный составы "Сибиряка", студенческие команды НГАСУ и НГАУ, а также команды "Легион" и "Реклама онлайн".

С расписанием и турнирной таблицей можно ознакомиться в разделе ТУРНИРЫ.

Матчи проходят на домашней площадке "Сибиряка" в СК НГАСУ (ул. Ленинградская, 115). Приглашаем любителей мини-футбола понаблюдать за интересными матчами!