Продолжаем играть в пять полевых!!! Жоан в роли вратаря -гонялы
    Коля Плахов фолит на Абрамове, срывая опасную атаку.
    Боавентура оказывается 1 в штрафной и сравнивает счет! 3:3!!!
    Абрамов выскакивает 1 на 1, но спасает Формин.
  • ‘ 40
    Карлиньос пробил рядом с девяткой. В атаке ничего не получается у нас.
  • ‘ 39
    Опасный момент создал себе Боавентура, но Зуев, сменивший по ходу второго тайма Трушнкина, выручил.
  • ‘ 38
    2:3. Морено здорово развернулся на столба и пробил в девятку. И счет уже не в нашу пользу.
  • ‘ 35
    Совершенно одного оставили Катанэ на розыгрыше углового и тот с передачи Алемао пробил точно в угол.
  • ‘ 33
    Багиров и Мухутдинов дважды угрожают воротам, Формин выручает "Сибиряк".
  • ‘ 32
    Выскакивает пятым полевым Заболонков и получает вторую желтую карточку. Но игра продолжится в формате 4 на 4.
  • ‘ 31
    Багиров по бровке ушел от двух защитников, но пробил в Формина.
  • ‘ 29
    Волынюка сбили на линии штрафной, опасно бил Иванов штрафной, но над перекладиной мяч прошел.
  • ‘ 28
    Трушкин 5 копеек Иванову должен - между ног отправляет Сергей мяч Игорю и выводит "Сибиряк" вперёд! 2:1!
  • ‘ 27
    Чумовая стартовая минута - по 2 супермомента у команд. Трушкин тащит удары Плахова Николая и Тимощенкова, Формин ликвидирует Абрамова.
  • ‘ 26
    Второй тайм начался.
  • ‘ 25
    Перерыв. 1:1.
  • ‘ 23
    Макс Волынюк красиво пяткой подправляет прострел Иванова и делает счет 1:1!!!
  • ‘ 22
    Хорошо Иванов открылся под пас Жоана на правой бровке, но пробил выше ворот.
  • ‘ 18
    Убойный момент у Жоана - вновь Трушкин спасет. Стеной стоит голкипер пока.
  • ‘ 17
    Убегал в контратаку Боавентура, его срубил Карлиньос - желтая карточка "диновцу"
  • ‘ 16
    Хороший розыгрыш и Боавентура запуливает в штангу! Близок к голу "Сибиряк"!
  • ‘ 15
    Мухутдинов по правой бровке умчал в контратаку, но пробил не сильно - Формин среагировал. "Дина" играет строго на контратаках
  • ‘ 11
    Очень хитро разыграл штрафной "Сибиряк" - Жоан бил по пустым воротам, но на пути мяча встал защитник.
  • ‘ 9
    Абрамов в контратаке "шведкой" вырезал передачу на Багирова, тот бил сходу, но Формин успел сместиться.
  • ‘ 8
    Проснулся "Сибиряк" - у ворот Трушкина сейчас проходит игра.
  • ‘ 7
    Покотыло хорошо вырезал мяч на Николая Плахова, тот опасно бил в ближний гол - вратарь на месте.
  • ‘ 6
    Первый опасный момент у ворот "Дины" - Кудзиеа здорово поставил корпус, покатил мяч Покотыло, который зарядил в ближнюю девять - Трушкин потащил. А следом Иванов в штангу попал после розыгрыша углового.
  • ‘ 4
    Пятым вышел Андрей Заболонков.
  • ‘ 4
    А сейчас Багиров чуть в контратаке не забил. Начало игры за "Диной".
  • ‘ 3
    Неразбериха в обороне, Абрамов убирает на замахе Волынюка и забивает ударом с линии штрафной. 0:1.
  • ‘ 2
    Заболонкова по правой бровке бросили, тот пробил, но Формин среагировал.
  • ‘ 1
    Поехали!
  • ‘ 0
    У гостей ряд ведущих футболистов пропускает матч из-за травм. У нас отсутствуют восстанавливающийся Сайотти и Лео Сантана, получивший небольшое повреждение.