Туры

I тур (13.10.2017 - 23.10.2017)
II тур (26.10.2017 - 09.11.2017)
III тур (07.11.2017 - 19.11.2017)
IV тур (01.12.2017 - 10.12.2017)
V тур (22.12.2017 - 24.12.2017)
VI тур (11.01.2018 - 14.01.2018)
VII тур (02.02.2018 - 04.02.2018)
VIII тур (23.02.2018 - 25.02.2018)
Тур IX (15.03.2018 - 18.03.2018)
Тур X (03.04.2018 - 08.04.2018)

Париматч-Высшая лига

Тур
01.12.2017 16:00
СИГМА-К
СИГМА-К
Копейск
3:6
ЗиК
Екатеринбург
Подробнее
01.12.2017 18:00
Кеху Электрик
Кеху Электрик
Екатеринбург
2:13
СИНАРА-ВИЗ-Д
Екатеринбург
Подробнее
01.12.2017 20:00
ВИТЯЗЬ ГТУ
ВИТЯЗЬ ГТУ
Уфа
6:2
ЮЖНЫЙ УРАЛ
Челябинск
Подробнее
01.12.2017 20:00
ФАКЕЛ
ФАКЕЛ
Сургут
1:0
СДЮШОР "НЕФТЯНИК"
Сургут
Подробнее
01.12.2017 22:00
БЛиК
БЛиК
Нефтеюганск
8:0
БГАУ С.Ш. 31
Уфа
Подробнее
02.12.2017 14:00
ЮЖНЫЙ УРАЛ
ЮЖНЫЙ УРАЛ
Челябинск
4:3
СИГМА-К
Копейск
Подробнее
02.12.2017 16:00
Кеху Электрик
Кеху Электрик
Екатеринбург
3:17
ЗиК
Екатеринбург
Подробнее
02.12.2017 18:00
ВИТЯЗЬ ГТУ
ВИТЯЗЬ ГТУ
Уфа
5:1
СИНАРА-ВИЗ-Д
Екатеринбург
Подробнее
02.12.2017 20:00
БГАУ С.Ш. 31
БГАУ С.Ш. 31
Уфа
1:10
ФАКЕЛ
Сургут
Подробнее
02.12.2017 22:00
СДЮШОР  "НЕФТЯНИК"
СДЮШОР "НЕФТЯНИК"
Сургут
2:2
БЛиК
Нефтеюганск
Подробнее
03.12.2017 12:00
ЮЖНЫЙ УРАЛ
ЮЖНЫЙ УРАЛ
Челябинск
11:1
Кеху Электрик
Екатеринбург
Подробнее
03.12.2017 14:00
СИГМА-К
СИГМА-К
Копейск
5:4
СИНАРА-ВИЗ-Д
Екатеринбург
Подробнее
03.12.2017 16:00
ВИТЯЗЬ ГТУ
ВИТЯЗЬ ГТУ
Уфа
1:3
ЗиК
Екатеринбург
Подробнее
03.12.2017 18:00
СДЮШОР  "НЕФТЯНИК"
СДЮШОР "НЕФТЯНИК"
Сургут
3:1
БГАУ С.Ш. 31
Уфа
Подробнее
03.12.2017 20:00
ФАКЕЛ
ФАКЕЛ
Сургут
1:7
БЛиК
Нефтеюганск
Подробнее
08.12.2017 17:00
ГД НАДЫМ
ГД НАДЫМ
Надым
2:0
СИБИРЯК-Д
Новосибирск
Подробнее
08.12.2017 19:00
Ухта-Д
Ухта-Д
Ухта
0:3
ФАКЕЛ-ГДУ
Новый Уренгой
Подробнее
08.12.2017 21:00
ТЮМЕНЬ-Д
ТЮМЕНЬ-Д
Тюмень
7:0
ДЮСШ-Ямал
Новый Уренгой
Подробнее
09.12.2017 16:00
ГД НАДЫМ
ГД НАДЫМ
Надым
5:2
Ухта-Д
Ухта
Подробнее
09.12.2017 18:00
ДЮСШ-Ямал
ДЮСШ-Ямал
Новый Уренгой
1:3
СИБИРЯК-Д
Новосибирск
Подробнее
09.12.2017 20:00
ФАКЕЛ-ГДУ
ФАКЕЛ-ГДУ
Новый Уренгой
2:6
ТЮМЕНЬ-Д
Тюмень
Подробнее
10.12.2017 12:00
Ухта-Д
Ухта-Д
Ухта
2:1
ДЮСШ-Ямал
Новый Уренгой
Подробнее
10.12.2017 14:00
ФАКЕЛ-ГДУ
ФАКЕЛ-ГДУ
Новый Уренгой
5:4
СИБИРЯК-Д
Новосибирск
Подробнее
10.12.2017 16:00
ТЮМЕНЬ-Д
ТЮМЕНЬ-Д
Тюмень
1:1
ГД НАДЫМ
Надым
Подробнее