Туры

I тур (13.10.2017 - 23.10.2017)
II тур (26.10.2017 - 09.11.2017)
III тур (07.11.2017 - 19.11.2017)
IV тур (01.12.2017 - 10.12.2017)
V тур (22.12.2017 - 24.12.2017)
VI тур (11.01.2018 - 14.01.2018)
VII тур (02.02.2018 - 04.02.2018)
VIII тур (23.02.2018 - 25.02.2018)
Тур IX (15.03.2018 - 18.03.2018)
Тур X (03.04.2018 - 08.04.2018)

Париматч-Высшая лига

Тур
22.12.2017 05:00
ДЮСШ-Ямал
ДЮСШ-Ямал
Новый Уренгой
4:4
ФАКЕЛ-ГДУ
Новый Уренгой
Подробнее
22.12.2017 05:00
СИНАРА-ВИЗ-Д
СИНАРА-ВИЗ-Д
Екатеринбург
0:9
БЛиК
Нефтеюганск
Подробнее
22.12.2017 05:00
ЮЖНЫЙ УРАЛ
ЮЖНЫЙ УРАЛ
Челябинск
2:12
ФАКЕЛ
Сургут
Подробнее
22.12.2017 05:00
ЗиК
ЗиК
Екатеринбург
2:2
СДЮШОР "НЕФТЯНИК"
Сургут
Подробнее
22.12.2017 05:00
БГАУ С.Ш. 31
БГАУ С.Ш. 31
Уфа
1:7
ГД НАДЫМ
Надым
Подробнее
22.12.2017 11:00
Ухта-Д
Ухта-Д
Ухта
2:3
СИГМА-К
Копейск
Подробнее
22.12.2017 13:00
СИБИРЯК-Д
СИБИРЯК-Д
Новосибирск
9:3
Кеху Электрик
Екатеринбург
Подробнее
22.12.2017 15:00
ТЮМЕНЬ-Д
ТЮМЕНЬ-Д
Тюмень
1:2
ВИТЯЗЬ ГТУ
Уфа
Подробнее
23.12.2017 05:00
БГАУ С.Ш. 31
БГАУ С.Ш. 31
Уфа
3:3
ДЮСШ-Ямал
Новый Уренгой
Подробнее
23.12.2017 05:00
ГД НАДЫМ
ГД НАДЫМ
Надым
3:3
ФАКЕЛ-ГДУ
Новый Уренгой
Подробнее
23.12.2017 05:00
ЮЖНЫЙ УРАЛ
ЮЖНЫЙ УРАЛ
Челябинск
2:5
БЛиК
Нефтеюганск
Подробнее
23.12.2017 05:00
СДЮШОР  "НЕФТЯНИК"
СДЮШОР "НЕФТЯНИК"
Сургут
1:6
СИНАРА-ВИЗ-Д
Екатеринбург
Подробнее
23.12.2017 05:00
ФАКЕЛ
ФАКЕЛ
Сургут
3:2
ЗиК
Екатеринбург
Подробнее
23.12.2017 11:00
ВИТЯЗЬ ГТУ
ВИТЯЗЬ ГТУ
Уфа
10:2
Ухта-Д
Ухта
Подробнее
23.12.2017 13:00
Кеху Электрик
Кеху Электрик
Екатеринбург
1:6
ТЮМЕНЬ-Д
Тюмень
Подробнее
23.12.2017 15:00
СИБИРЯК-Д
СИБИРЯК-Д
Новосибирск
6:1
СИГМА-К
Копейск
Подробнее
24.12.2017 05:00
ФАКЕЛ-ГДУ
ФАКЕЛ-ГДУ
Новый Уренгой
5:1
БГАУ С.Ш. 31
Уфа
Подробнее
24.12.2017 05:00
ЗиК
ЗиК
Екатеринбург
2:3
БЛиК
Нефтеюганск
Подробнее
24.12.2017 05:00
ГД НАДЫМ
ГД НАДЫМ
Надым
2:3
ДЮСШ-Ямал
Новый Уренгой
Подробнее
24.12.2017 05:00
СИНАРА-ВИЗ-Д
СИНАРА-ВИЗ-Д
Екатеринбург
8:1
ФАКЕЛ
Сургут
Подробнее
24.12.2017 05:00
ЮЖНЫЙ УРАЛ
ЮЖНЫЙ УРАЛ
Челябинск
3:0
СДЮШОР "НЕФТЯНИК"
Сургут
Подробнее
24.12.2017 11:00
СИГМА-К
СИГМА-К
Копейск
4:5
ТЮМЕНЬ-Д
Тюмень
Подробнее
24.12.2017 13:00
Ухта-Д
Ухта-Д
Ухта
5:5
Кеху Электрик
Екатеринбург
Подробнее
24.12.2017 15:00
ВИТЯЗЬ ГТУ
ВИТЯЗЬ ГТУ
Уфа
4:2
СИБИРЯК-Д
Новосибирск
Подробнее