• 06 сентября 2019
    ФК Кемерово
    Сиб-Транзит
    2:8
    Корпорация АСИ
    СИБИРЯК
    1:3
  • 07 сентября 2019
    ФК Кемерово
    СИБИРЯК
    1:6
    Корпорация АСИ
    Сиб-Транзит
    5:3
  • 08 сентября 2019
    Сиб-Транзит
    СИБИРЯК
    5:3
    Корпорация АСИ
    ФК Кемерово
    5:0
  • 09 ноября 2019
    Сиб-Транзит
    ТЮМЕНЬ
    0:7
    Корпорация АСИ
    УХТА
    1:0
    ЗиК
    ГАЗПРОМ-ЮГРА
    2:9
    Оргхим
    СИНАРА
    1:3
    БЕРКУТ
    Н.НИКЕЛЬ
    0:3
  • 09-10 ноября 2019
    СИБИРЯК
    Н.ГЕНЕРАЦИЯ
    3:11 3:6
  • 10 ноября 2019
    ТЮМЕНЬ
    Сиб-Транзит
    0:5
    УХТА
    Корпорация АСИ
    7:3
    ГАЗПРОМ-ЮГРА
    ЗиК
    11:5
    СИНАРА
    Оргхим
    2:6
    Н.НИКЕЛЬ
    БЕРКУТ
    3:1
  • 22 ноября 2019
    ГАЗПРОМ БУРЕНИЕ
    Динамо-Самара
    /
  • 23 ноября 2019
    Динамо-Самара
    ГАЗПРОМ БУРЕНИЕ
    /
  • 01 декабря 2019
    ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ САРАТОВ
    КПРФ
    /
  • 02 декабря 2019
    КПРФ
    ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ САРАТОВ
    /
полный календарь

БОМБАРДИРЫ

игроки и г
Дунец Александр 5 5
Фирсов Сергей 3 4
Кузнецов Никита 2 2
Марков Михаил 5 2
Комаров Иван 4 1
Костяной Иван 4 1
Половых Александр 5 1
Косолапов Виктор 5 1
Полянский Яков 5 1
подробная таблица

VIII тур

Первенство на призы ПМФК "Сибиряк"
Сиб-Транзит
Новокузнецк
8:3
(5:1)
Вторник, 24 ноября 2015 19:00
Новокузнецк
  • 1
    Заугаров Вадим
  • 3
    ‘ 3 ‘ 15
    Данилов Николай
  • 5
    ‘ 50
    Орлов Николай
  • 7
    Гафиатулин Руслан
  • 10
    ‘ 7 ‘ 31 ‘ 33
    Панов Максим
  • 11
    ‘ 17
    Хатценко Виталий
  • 12
    Волков Роман
  • 14
    ‘ 21 ‘ 35
    Филюков Михаил
  • 16
    Мельников Константин
  • 18
    Острик Михаил
  • 22
    Капризов Антон
  • 0
    Гречнев Павел
  • 0
    ‘ 50
    Светоносов Иван
  • 0
    Ильин Вадим
  • 0
    ‘ 50
    Светоносов Иван
  • 4
    Идиатулин Расим
  • 6
    ‘ 24
    Шилин Александр
  • 8
    ‘ 28
    Радюков Михаил
  • 9
    Стеклов Михаил
  • 13
    Кириллов Кирилл
Обновить трансляцию * Страница автоматически обновляется каждые 34 секунды
  • ‘ 50
    Орлов Николай(8:3)
  • ‘ 50
    Светоносов Иван(7:3)
  • ‘ 35
    Филюков Михаил(6:2)
  • ‘ 33
    Панов Максим
  • ‘ 31
    Панов Максим(7:2)
  • ‘ 28
    Радюков Михаил(5:2)
  • ‘ 24
    Шилин Александр(5:1)
  • ‘ 21
    Филюков Михаил(5:0)
  • ‘ 17
    Хатценко Виталий(4:0)
  • ‘ 15
    Данилов Николай(3:0)
  • ‘ 7
    Панов Максим(2:0)
  • ‘ 3
    Данилов Николай(1:0)