КАЛЕНДАРЬ
  • 11 октября 2019
    Нефтяник
    А-Тур
    /
    ФАКЕЛ
    Ухта-Д
    /
    ГД НАДЫМ
    ЗиК
    /
    Новая генерация-Д
    СИНАРА-ВИЗ-Д
    /
    ТЮМЕНЬ-Д
    Кеху Электрик
    /
  • 12 октября 2019
    Нефтяник
    Ухта-Д
    /
    А-Тур
    ФАКЕЛ
    /
    Новая генерация-Д
    Кеху Электрик
    /
    ГД НАДЫМ
    СИНАРА-ВИЗ-Д
    /
    ТЮМЕНЬ-Д
    ЗиК
    /
    Сиб-Транзит
    ВИТЯЗЬ ГТУ
    /
    ЮЖНЫЙ УРАЛ
    СИБИРЯК
    /
    Корпорация АСИ
    СИГМА-К
    /
  • 13 октября 2019
    Ухта-Д
    А-Тур
    /
    ФАКЕЛ
    Нефтяник
    /
    ЗиК
    Новая генерация-Д
    /
    Кеху Электрик
    ГД НАДЫМ
    /
    СИНАРА-ВИЗ-Д
    ТЮМЕНЬ-Д
    /
    СИГМА-К
    СИБИРЯК
    /
    Сиб-Транзит
    ЮЖНЫЙ УРАЛ
    /
    Корпорация АСИ
    ВИТЯЗЬ ГТУ
    /
  • 14 октября 2019
    ВИТЯЗЬ ГТУ
    СИБИРЯК
    /
    СИГМА-К
    Сиб-Транзит
    /
    ЮЖНЫЙ УРАЛ
    Корпорация АСИ
    /
полный календарь

БОМБАРДИРЫ

На данный момент не сыгран
ни один матч в этом туре
подробная таблица

III тур

Первенство на призы ПМФК "Сибиряк"
СИБИРЯК-Д
Новосибирск
10:3
(4:0)
Янтарь
Новосибирск
Вторник, 25 октября 2016 19:00
Новосибирск
  • 4
    Жаров Егор
  • 6
    ‘ 21 ‘ 36 ‘ 38
    Алоян Рустам
  • 7
    ‘ 44
    Миннигалеев Владимир
  • 11
    Комаров Иван
  • 20
    Махмадаминов Шохрух
  • 23
    ‘ 3 ‘ 14 ‘ 27
    Костяной Иван
  • 34
    ‘ 6 ‘ 31 ‘ 43
    Туляков Дмитрий
  • 96
    Ольбрехт Богдан
  • 1
    Яким Павел (в)
  • 3
    Пименов Андрей
  • 10
    ‘ 41
    Ярков Павел
  • 11
    ‘ 44
    Макаренко Борис
  • 19
    Кочнев Александр
  • 24
    Наумов Владимир
  • 95
    Толоконский Алексей
Обновить трансляцию * Страница автоматически обновляется каждые 34 секунды
  • ‘ 45
    Нуркулов Мирлан(10:3)
  • ‘ 44
    Миннигалеев Владимир(10:2)
  • ‘ 44
    Макаренко Борис(9:2)
  • ‘ 43
    Туляков Дмитрий(9:1)
  • ‘ 41
    Ярков Павел(8:1)
  • ‘ 38
    Алоян Рустам(8:0)
  • ‘ 36
    Алоян Рустам(7:0)
  • ‘ 31
    Туляков Дмитрий(6:0)
  • ‘ 27
    Костяной Иван(5:0)
  • ‘ 21
    Алоян Рустам(4:0)
  • ‘ 14
    Костяной Иван(3:0)
  • ‘ 6
    Туляков Дмитрий(2:0)
  • ‘ 3
    Костяной Иван(1:0)