12 октября в 19:00 начнется жеребьевка Элитного раунда Лиги Чемпионов. Трансляция на сайте UEFA: https://www.uefa.com/uefafutsalchampionsleague/season=2019/draws/round=2001023/?iv=true
Корзина 1: хозяева
Группы основного раунда
1: "Барса" (ESP, позиция посева 2)
2: "Хрудим" (CZE, позиция посева 2)
4: "Спортинг" (POR, позиция посева 2)
8: "Витис" (LTU, позиция посева 4)
Корзина 2: третьи места пути A и победители пути B (позиции 3 и 4)
1: "Халле-Гооик" (BEL)
2: "Экономац" (SRB)
3: Сибиряк (RUS)
4: "Лида" (BLR)
5: "Пескара" (ITA)
6: "Ново Вриеме" (CRO)
7: "Рекорд" (POL)
Корзина 3: вторые места пути A (позиция 2)
3: "Добовец" (SVN)
Корзина 4: победители пути A (позиция 1)
1: "Бенфика" (POR)
2: "Интер" (ESP, чемпион)
3: "Югра" (RUS)
4: "Кайрат" (KAZ)
Как проходит жеребьевка
Победители и вторые места в группах основного раунда разводятся по разным группам элитного раунда.
Представители одной ассоциации не разводитяся по разным группам.
Хозяева четырех мини-турниров помещены в корзину 1, сохранив позиции посева.
Затем по группам распределят команды из корзины 2 (позиции 4, затем позиции 3).
Далее распределят по группам команды из корзины 3 (позиции 2) и корзины 4 (позиции 1).
Путь к финалу
Матчи пройдут 13-18 ноября.
-
Воскресенье, 05 мая 2024
-
Воскресенье, 05 мая 2024
-
Воскресенье, 05 мая 2024
-
Воскресенье, 05 мая 2024
-
Суббота, 04 мая 2024
-
04-05 мая 2024Сиб-ТранзитТорпедо1:6 3:6УХТАТЮМЕНЬ5:3 6:4Газпром-ЮграНовая генерация3:6 4:2СИНАРАКристалл4:2 6:6КПРФЛКС3:1 2:2Норильский никельСИБИРЯК4:3 5:2
БОМБАРДИРЫ
игроки | и | г |
Катанэ Дмитрий | 38 | 22 |
Попов Илья | 32 | 20 |
Ситников Александр | 33 | 12 |
Кварацхелия Джано | 41 | 11 |
Фирсов Сергей | 34 | 8 |
Сивцов Данил | 19 | 7 |
Будин Дмитрий | 40 | 6 |
Лайпеков Виталий | 35 | 5 |
Максимов Артём | 38 | 4 |
Фомин Евгений | 42 | 4 |
Леготин Дмитрий | 18 | 2 |
Босюк Дмитрий | 26 | 2 |
Ржевский Дмитрий | 8 | 1 |
Волошин Сергей | 32 | 1 |
Пятница, 12 октября 2018
12 октября в 19:00 состоится жеребьевка Элитного раунда Лиги чемпионов