Волошин Сергей 32 1
Пятница, 16 января 2015
«Сибиряк 97/98» - «КПРФ 97/98» 7:1
">

В четвертом матче домашнего тура «Сибиряка 97/98» подопечные Романа Черникова встречались с юношами КПРФ. После поражения в предыдущем матче от мытищинцев в составе новосибирцев произошел ряд изменений и свой шанс получили игроки, в стартовых трех матчах не выходившие на площадку. Свежие игроки «Сибиряка 97/98» с первых минут встречи начали действовать на высоких скоростях, прессинговать соперника на его половине площадки, что стало неожиданностью для «коммунистов». В итоге уже к 12й минуте матча хозяева вели в счете 4:0, фактически решив исход поединка.

Во второй половине новосибирцы отличились еще дважды и при счете 6:0 немного сбавили обороты. К 31й минуте игроки «Сибиряка 97/98» набрали 5 фолов, а до конца встречи сфолили еще трижды. Однако из трех 10-метровых ударов москвичи реализовали лишь один, а два других отразил голкипер хозяев Матвей Абрамов. Окончательный счет встречи сибиряки установили голом на предпоследней минуте встречи и в итоге одержали победу со счетом 7:1. В составе нашей команды хет-триком отметился Иван Костяной, два мяча на счету Сергея Фирсова, по разу отличились Донер Аманбаев и Вячеслав Лебедев. Завтра подопечные Романа Черникова встретятся с юношами «Динамо».