подробная таблица
Среда, 01 апреля 2015
«Магистраль» и «Реклама Онлайн» встретятся в финале
">

В спортивном комплексе НГАСУ состоялись полуфинальные игры Кубка на призы ПМФК «Сибиряк». Первую путевку в финал оспаривали дублеры «Сибиряка» и «Реклама Онлайн» и сильнее в матче оказались «рекламщики». Уже к 3й минуте встречи команда вела в счете 2:0, а за 2 минуты до конца уверенно переигрывала «Сибиряк-Д» со счетом 5:1. В оставшиеся минуты подопечные Юрия Бутрина сумели забить трижды и сократить разницу до минимума, однако на большее их не хватило. 5:4 – «Реклама Онлайн» выходит в финал.

Во втором полуфинале встречались «Импульс» и «Магистраль». Команды выдали яркий и напряженный поединок, в котором поочередно вели в счете, а в итоге решили исход встречи в серии послематчевых пенальти. В этой «лотерее» удачливее оказалась «Магистраль», которая и поспорит с «Рекламой Онлайн» за победу в турнире. Встреча состоится 7 апреля и начнется в 20:00.