подробная таблица
Среда, 10 декабря 2014
Первенство на призы «Сибиряка»
">

В спорткомплексе НГАСУ состоялись очередные матчи первенства на призы «Сибиряка». IX тур открывали лидеры чемпионата – дублеры «Сибиряка» и новокузнецкий «Сиб-транзит. Поединок команд получился ожидаемо ярким и упорным, нокузнецкие футболисты вели по ходу встречи 1:0, однако за 2 минуты до конца встречи «Сибиряк-Д», благодаря розыгрышу пятого полевого игрока, сумел счет сравнять. Таким образом, новосибирцы сохранили за собой первую строчку в турнирной таблице, но командам еще предстоит очная встреча в заключительном туре, и может так сложится, что это будет матч за первое место в турнире.

Подтянулась к лидирующей паре «Магистраль», переигравшая «Рекламу Онлайн». Уже в первом тайме команда обеспечила себе фору в два мяча и в итоге одержала уверенную победу со счетом 3:1.

Самым результативным поединком тура выдался матч между «Импульсом» и «Сибстаром». На протяжении всей встречи команды шли «нога в ногу» и еще за 5 минут до конца счет был равный – 6:6. Однако три забитых мяча в концовке встречи позволили праздновать победу «Импульсу» - 9:6.