подробная таблица
Четверг, 23 апреля 2015
«Реклама Онлайн» - победитель XII турнира болельщиков
">

В спорткомплексе НГАСУ состоялись решающие матчи XII турнира болельщиков ПМФК «Сибиряк». Бронзовые награды первенства в очном поединке оспаривали НГАСУ и «Альфард», в котором победу на последней минуте вырвал «Альфард»! До последней минуты встречи на табло горел равный счет 3:3, однако гол за 40 секунд до финальной сирены принес команде победу в невероятном по накалу поединке! Не менее упорной получилась и финальная встреча, в которой встретились «Реклама Онлайн» и «Искитим». Первыми в матче отличились игроки «Рекламы» уже на 8й минуте, и минимальное преимущество продержалось вплоть до 27й минуты, когда искитимцы сравняли счет. Судьба золотых медалей решалась в концовке поединка, в которой удачливее оказалась «Реклама Онлайн», забившая дважды и праздновавшая победу со счетом 3:1.

По итогам турнира организаторы традиционно выделили лучших игроков прошедшего турнира. Ими стали: